6 天前添加

Comforia 新宿东侧塔 1301

东京都新宿区新宿六丁目
train-line
东新宿 车站 - 5 步行分钟
train-line
新宿3丁目 车站 - 4 步行分钟
¥409,000
1LDK
1BR
63m²
13/-/32F

房产信息

新宿东侧康福利亚塔楼提供精心设计的1LDK户型,面积达62.86平方米。这套转角公寓拥有双面采光,自然光线充足,营造出明亮温馨的氛围。公寓地理位置优越,步行4分钟即可到达新宿三丁目站,步行5分钟即可到达东新宿站,出行便捷。

户型布局宽敞,客厅/餐厅/厨房区域面积达18张榻榻米以上,所有房间面积均至少为6张榻榻米。系统厨房配备三眼燃气灶和操作台,是居家烹饪爱好者的理想之选。独立的卫生间和浴室确保了私密性,而室内洗衣房和充足的衣柜空间则提升了实用性。

室内设施包括空调、浴室烘干机和温水冲洗马桶座圈,确保全年舒适。雾化桑拿房、地暖和24小时通风系统等先进设施更添奢华体验。此外,电视对讲系统和自动门锁系统提供安全保障,监控摄像头也让您倍感安心。

室外,住户可享用阳台和自行车停车位,并设有快递箱,方便收发包裹。大楼还提供24小时前台服务和垃圾处理服务。虽然每月40.9万日元的租金看似较高,但其完善的配套设施和优越的地理位置使其与该地区的同类房产价格相当。

每月租金
¥409,000
管理费
¥0
布局
1LDK
卧室
1
面积
63m²
建造年份
2012-01
楼层
13/-/32
押金
¥818,000
礼金
¥0

申请流程

1

预约看房

根据您的时间安排预约房产参观。我们的双语经纪人将带您参观每个地点并解答所有问题。

2

提交申请

在我们的支持下完成租赁申请。我们协助准备文件、担保人要求,并与房东沟通。

3

签署合同并支付费用

审核并签署您的租赁合同。我们将指导您支付押金、订金和中介费等初期费用。

4

入住

领取钥匙并搬入新家。我们协助办理水电煤气、居民登记以及周边环境介绍。

联系我们

*
*
*
*