1 天前添加

帕克城中野塔楼艾尔斯 2227

东京都中野区中野4丁目
train-line
东高圆寺 车站 - 18 步行分钟
train-line
新中野 车站 - 20 步行分钟
train-line
中野 车站 - 6 步行分钟
train-line
高圆寺 车站 - 16 步行分钟
¥299,000
2LDK
2BR
55m²
地上22层,地下2层,地上24层F

房产信息

位于东京中野静谧住宅区的 Park City Nakano The Tower Ayers 公寓,为您带来现代化的居住体验。55 平方米的 2LDK 户型设计巧妙,空间利用率高,功能齐全,是小型家庭或追求便利的专业人士的理想之选。公寓交通便利,步行 6 分钟即可到达中野站,通勤轻松便捷。

室内设计布局合理,独立的浴室和卫生间确保了私密性。客厅/餐厅/厨房区域占地 12 张榻榻米,营造出开放温馨的氛围。所有房间均铺设木地板,更添现代美感。设备齐全的厨房配备燃气灶和烧烤设施,满足烹饪爱好者的需求。

建筑外观设计时尚现代,配备安全门禁和监控系统,让您安心无忧。住户可享受阳台带来的新鲜空气和放松体验,并可享受 24 小时垃圾清运服务。此外,公寓还设有专属自行车停放区和快递箱,进一步提升了都市生活的便利性。

虽然配套设施令人印象深刻,包括空调、浴室烘干机和24小时通风系统,但每月33.8万日元的租金加上2万日元的管理费,相比同类房产而言可能偏高。然而,其抗震结构和现代化的便利设施,对于那些寻求稳定舒适住所的人来说,无疑令人放心。

每月租金
¥299,000
管理费
¥20,000
布局
2LDK
卧室
2
面积
55m²
建造年份
2026-03
楼层
地上22层,地下2层,地上24层
押金
¥299,000
礼金
¥448,500
入住条件
2026年5月初

申请流程

1

预约看房

根据您的时间安排预约房产参观。我们的双语经纪人将带您参观每个地点并解答所有问题。

2

提交申请

在我们的支持下完成租赁申请。我们协助准备文件、担保人要求,并与房东沟通。

3

签署合同并支付费用

审核并签署您的租赁合同。我们将指导您支付押金、订金和中介费等初期费用。

4

入住

领取钥匙并搬入新家。我们协助办理水电煤气、居民登记以及周边环境介绍。

联系我们

*
*
*
*